Auction 870T, Lot # 221
Carlos Pelestor (México). Siglo XX. Ferrocarril. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 2,500-3,500